Maurice Wibault

Lot 43
700 - 1 000 EUR
Résultat : 580 EUR

Maurice Wibault

Marcel WIBAULT (1905-1998) - Chalets en été - Huile sur isorel signée en bas à droite 45,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat