Maurice Wibault

Lot 43
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 580EUR
Maurice Wibault
Marcel WIBAULT (1905-1998) - Chalets en été - Huile sur isorel signée en bas à droite 45,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat