Maurice Ehlinger

Lot 44
120 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Maurice Ehlinger

Maurice EHLINGER (1896-1981) - Nature morte aux oiseaux - Huile sur toile signée en bas à gauche - 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat