Alphone Gaudefroy

Lot 47
1 200 - 1 500 EUR

Alphone Gaudefroy

Alphonse GAUDEFROY (1845-1936) - Chasse gardée - Le retour du chasseur -- Huile sur toile signée - 67 x 83 cm - Restauration ancienne au centre.
Mes ordres d'achat