Georges Loftus Noyes

Lot 48
2 000 - 3 000 EUR

Georges Loftus Noyes

Georges Loftus NOYES (1864-1954) - Rue à Paris, Huile sur tole signée en bas à gauche - 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat