Jules NOËL

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jules NOËL
Jules NOEL (1810-1881) - Bateaux en mer agitée - Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1872 - 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat