Ary Bitter

Lot 50
1 000 - 1 500 EUR

Ary Bitter

Ary BITTER (1883-1973) - Biche couchée - Bronze à patine brune. signée Ary Bitter. Fonte authentique de Susse porte la pastille du fondeur. Inscrit "Susse Fres Edts Paris" et "Cire perdue" - 8,5 x 17,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat