Ary BITTER

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ary BITTER
Ary BITTER (1883-1973) - Biche couchée - Bronze à patine brune. signée Ary Bitter. Fonte authentique de Susse porte la pastille du fondeur. Inscrit "Susse Fres Edts Paris" et "Cire perdue" - 8,5 x 17,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat