DOXA

Lot 58
Estimation :
40 - 50 EUR
DOXA
Montre de poche en argent 800 millièmes, cadran émaillé blanc signé DOXA avec chiffres arabes. Dos de boîte sculpté représentant un archer sur fond de croix helvétique. Mouvement mécanique, échappement à ancre, signé LeCoultre & Cie. Travail suisse vers 1900. (en l'état) Poids brut: 100.40 g. Diam: 53 mm.
Mes ordres d'achat