Bijou

Lot 61
Estimation :
100 - 120 EUR
Bijou
Demi-parure en argent 800 millièmes, composée d'une bague ornée d'une pastille de nacre dans un double entourage de pierres blanches, et d'une paire de boucles d'oreilles à l'identique. (légers fêles à l'arrière des boucles) Poids brut: 17.60 g. l'ensemble. TDD: 54.
Mes ordres d'achat