Maurice BRIANCHON

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Maurice BRIANCHON
Maurice BRIANCHON (1899-1979) - La neige - Huile sur carton signée en bas à droite 50 x 65 cm - Usures et cartons gondolé - Etiquette d'exposition au dos " XIX exposition Biennale Internationale des Beaux Arts Venise 1934 "
Mes ordres d'achat