Paul-Emile Pissarro

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 320EUR
Paul-Emile Pissarro
Paul-Emile PISSARRO (1884-1972) - Inondation - Huile sur toile signée en bas à gauche - Titrée et contresignée au dos - 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat