Philippe BUDELOY

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Philippe BUDELOY
Philippe BUDELOT (Act. 1793-1841) - Paysage animé - Huile sur toile monogrammée en bas à droite - 32 x 40 cm - Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat