Comte de FERRIERES

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Comte de FERRIERES
Louis François Georges de FERRIERES, dit Comte de Ferrières (1837-1893/1907) - Pointeur à l'arrêt - Bronze à patine brune nuancée.Signé - 15 x 37 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat