Christophe FRATIN

Lot 49
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Christophe FRATIN
Christophe FRATIN (1801-1864) - Ours dentiste - Bronze à patine brune nuancée - Estampillé Fratin - Hauteur : 15 cm - Bibliographie : Michel Poletti Alain Richarme, "Fratin", Paris 2000, modèle similaire reproduit page 42, au numéro 48
Mes ordres d'achat