MONTBLANC

Lot 66
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
MONTBLANC
MONTBLANC ''STARWALKER BLACK MYSTERY'' réf 104224 Stylo plume, corps et capuchon en laque noire à décor stylisé, attributs et agrafe en métal platiné. Dôme translucide avec emblème Montblanc en suspension. Plume en or 585 millièmes rhodié, fabriquée à la main. Système à cartouche. Signé, numéroté. Il est accompagné de son écrin.
Mes ordres d'achat