Léonor FINI

Lot 38
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Léonor FINI
Léonor FINI (1908-1996)- Colloque entre Monos et Una- huile sur papier marouflé sur toile - 34 x 26 cm - Provenance : Sotheby's, 24 mars 2004 L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Richard Overstreet.
Mes ordres d'achat