Georges Guyot

Lot 63
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Georges Guyot
Georges GUYOT (1885-1973) - Ours des Pyrénées - Bronze à patine brun-noir richement soutenu Haut : 17.2 cm, Long : 16.6 cm, Prof : 18.5 cm Épreuve ancienne signée "Guyot", fondu par "Susse Fres Paris cire perdue" (cachet).
Mes ordres d'achat