ROBERT COMBAS

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
ROBERT COMBAS
Robert COMBAS (1957) - Triptyque dans le cadre d'un carton d'invitation, 1995, signé au crayon et justifié HC21/70 - 22,5 x 68 cm
Mes ordres d'achat