ZAO WOU KI

Lot 178
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
ZAO WOU KI
ZAO WOU KI (1921-2013 ) - Composition - Gravure signée et datée 1971 au crayon en bas à droite et justifiée 23/95 en bas à gauche- 39 x 37 cm ( à vue) - Provenance : Galerie de France
Mes ordres d'achat