FRANÇOIS-XAVIER LALANNE

Lot 180
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE
François-Xavier LALANNE (1927-2008)- Vache - Gravure au crayon signé en bas à gauche et daté juillet 1987 - 24 x 27 cm - Provenance : Collection de Madame Elisabeth Grovillaume, épouse Deleri, amie intime de Claude Lalanne
Mes ordres d'achat