Claude LALANNE

Lot 187
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Claude LALANNE
Claude LALANNE (1925-2019) -Ensemble broche et boucles d'oreilles Clématite -Bronze doré - Broche signée -Boucles d'oreilles non signées- Dimensions broche : 3,7 x 3,4 cm - Dimensions boucles d'oreilles : 4 x 4,5 cm -Provenance : Collection de Madame Elisabeth Grovillaume, épouse Deleri, amie intime de Claude Lalanne
Mes ordres d'achat