Claude LALANNE

Lot 193
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Claude LALANNE
Claude LALANNE (1925-2019) - Feuille de Ginkho - Cuivre galvanisé - Non signé - Prototype de la broche pour les éditions Artcurial - Hauteur : 8,5 cm - Provenance : Collection de Madame Elisabeth Grovillaume, épouse Deleri, amie intime de Claude Lalanne
Mes ordres d'achat