Igor MITORAJ

Lot 197
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 050EUR
Igor MITORAJ
Igor MITORAJ (1944- 2014 ) Projet de sculpture - Fusain et rehauts de blanc contrecollé sur carton, signé et daté (79) au crayon en bas à gauche - 60,5 x 46 cm - Provenance : Collection de Madame Elisabeth Grovillaume, épouse Deleri, amie intime de Claude Lalanne
Mes ordres d'achat