JOSE LUIS SANCHEZ

Lot 198
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
JOSE LUIS SANCHEZ
José Luis SANCHEZ (1926-2018) - Ondine - Pendentif et chaîne - Métal doré et émail - Signé - Cachet éditeur Artcurial - 4 x 4 cm - Provenance : Collection de Madame Elisabeth Grovillaume, épouse Deleri, amie intime de Claude Lalanne
Mes ordres d'achat