GIACOMO BALLA

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 300EUR
GIACOMO BALLA
Giacomo BALLA (1871-1958) - Boucles d'oreilles Abstraction - Monture en argent doré et émail - Signé, cachet de l'éditeur Artcurial - 3,2 x 2,5 cm - Provenance : Collection de Madame Elisabeth Grovillaume, épouse Deleri, amie intime de Claude Lalanne
Mes ordres d'achat