ARMAN

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ARMAN
ARMAN (1928-2005) - Le Verseau, déclinaison d'un violon - Argent - Signé, numéroté 231/450 - Cachet de l'éditeur Artcurial - 3,5 x 5,5 cm - Provenance : Collection de Madame Elisabeth Grovillaume, épouse Deleri, amie intime de Claude Lalanne
Mes ordres d'achat