Louis VALTAT

Lot 226
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Louis VALTAT
Louis VALTAT (1869-1952)- Bois de Boulogne, 1937 - Huile sur toile - Signé avec initiales L.V. - 27 x 35 cm - Littérature: J. Valtat, Louis Valtat, catalogue de l'oeuvre peint, 1869-1952, Vol. I, Paris, 1977, no.2478 (illustré p.276).
Mes ordres d'achat