Albert Marie Lebourg

Lot 227
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Albert Marie Lebourg
Albert Marie LEBOURG (1849-1928)- Sur les bords de l’Iton - Huile signée en bas à droite - 46 x 63 cm - Provenance : Collection particulière - Atelier de l'artiste - Un certificat de Monsieur François Lespinasse sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat