MARIE LAURENCIN

Lot 228
Estimation :
30000 - 40000 EUR
MARIE LAURENCIN
Marie LAURENCIN (1883-1956) - Vase de fleurs - Huile sur toile signée en bas à gauche - 50 x 61 cm - Provenance : Galerie Gaffie, 25 juillet 1952 - Monsieur Daniel Marchesseau a confirmé l'authenticité. Sera inclus dans les archives de l'artiste.
Mes ordres d'achat