Antoine-Louis BARYE

Lot 229
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Antoine-Louis BARYE
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) - Epagneul N°1 (seconde version) - Bronze à patine brune - Épreuve ancienne signée "Barye", atelier Barye (1857-1875). Circa : 1870 - Haut : 10.3 cm, Long : 16.9 cm, Prof : 5.8 cm
Mes ordres d'achat