Antoine-Louis BARYE

Lot 231
Estimation :
900 - 1000 EUR
Antoine-Louis BARYE
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) - Faon se grattant - Beonze à patine brun rouge - Épreuve authentique signée "Barye"édition Probable du Marchand Diot, propriétaire de la cire Circa 1889 - Circa : 1889-1890 - Haut : 6.4 cm, Long : 15.8 cm, Prof : 8.4 cm -
Mes ordres d'achat