Johann Gualbert RAFFALT

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Johann Gualbert RAFFALT
Johann Gualbert RAFFALT ( 1836 / 1865 ) - Ecole autrichienne - Scène paysanne en Hongrie. Huile sur carton monogrammée en bas à droite.37,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat