Eugène Jules DELAHOGUE

Lot 131
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Eugène Jules DELAHOGUE
Eugène Jules DELAHOGUE (1867-1934) - Jeune femme à la barque - Huile sur toile signée et datée 1892 en bas à droite - 65 x 92 cm - Usures
Mes ordres d'achat