Franz PRIKING

Lot 145
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Franz PRIKING
Franz PRIKING (1929-1979) - Cheval dans un paysage fantastique - Huile sur toile signée en bas à droite- 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat