Jean-Gaston MANTEL

Lot 147
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Jean-Gaston MANTEL
Jean-Gaston MANTEL (1914-1995) - Fantasia - Grande huile sur toile signée et datée (19)69 en bas à droite - 80 x 180 cm -
Mes ordres d'achat