Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Nu, 1942 - Héliogravure et eau-forte sur Japon ancien, signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée XXI/XXV en bas à gauche - 33,5 x 55,5 cm - Bibliographie : Mason 246,I,B Engelberts 1942/6 - Très bon état
Mes ordres d'achat