Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Les seins nus - Eau forte sur vélin d'Arches, justifiée 34/ 50 - Signée au crayon dans la marge en bas à droite - Bibliographie Engelberts 1947/8 - Mason 224 - 56,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat