Jacques GERMAIN

Lot 161
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jacques GERMAIN
Jacques GERMAIN (1915- 2001) - Composition, 1975 - Gouache signée en bas à droite et datée (19)75 - 50 x 65 cm ( à vue) Signée et datée en bas à droite. encadrée. Provenance : vente Massol, Drouot.
Mes ordres d'achat