André-Vincent BECQUEREL

Lot 168
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR
André-Vincent BECQUEREL
André-Vincent BECQUEREL (1893-1981) - Poissons dans les algues - Bronze à patine brun richement mordoré - Épreuve ancienne signée "Becquerel Sclp", édition ancienne de "Susse Frères Éditeurs Paris" (marque).Circa : 1940 - 26,5 x 41,7 x 9,9 cm
Mes ordres d'achat