Pierre-Jules MÊNE

Lot 170
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Pierre-Jules MÊNE
Pierre-Jules MÊNE (1810-1879) - Chasse au cerf, N°2 - Bronze à patine brun clair richement nuancé.Épreuve ancienne signée "P.J.Mêne", atelier Mêne - Variante sans la marque de propriétaire "W". Circa : 1860 - 29,3 x 45,7 x 22,3 cm
Mes ordres d'achat