Jérome MESNAGER

Lot 182
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jérome MESNAGER
Jérome MESNAGER (1961) - Personnage blanc - Acrylique sur toile en deux laies- Non signé -235 x 130 cm l'ensemble- Provenance :Hotel des Académies et des des Arts, 6ème arrondissement.
Mes ordres d'achat