Jérome MESNAGER

Lot 187
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jérome MESNAGER
Jérome MESNAGER (1961) - Personnage blanc - Acrylique sur toile en trois laies - Non signé -182 x 186 cm l'ensemble -Petits manques et petits trous de fixation sur le bord de deux laies- Provenance :Hotel des Académies et des des Arts, 6ème arrondissement
Mes ordres d'achat