Jérome MESNAGER

Lot 189
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jérome MESNAGER
Jérome MESNAGER (1961) - Personnage blanc - Acrylique sur toile en trois laies - Non signé - 210 x 75,5 cm l'ensemble - Petite déchirure et petit trou sur le bord d'une des laies- Provenance :Hotel des Académies et des des Arts, 6ème arrondissement.
Mes ordres d'achat