Jérome MESNAGER

Lot 191
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jérome MESNAGER
Jérome MESNAGER (1961) - Personnage blanc - Acrylique sur toile en deux laies -Non signé - 235 x 140 cm l'ensemble - Trou, déchirure- Provenance :Hotel des Académies et des des Arts, 6ème arrondissement.
Mes ordres d'achat