C215

Lot 204
Estimation :
400 - 500 EUR
C215
C215, Christian GUEMY (né en 1973) - Premier baiser - Digigraphie signée "Christian Guémy", Porte le tampon "C215", épreuve numérotée 77/100 ) 45 x 35 cm ( à vue )
Mes ordres d'achat