DRAN

Lot 225
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
DRAN
DRAN ( né en 1979 ) - Tintin à Paris, 2018 - Sérigraphie rehaussée à la main, signée en bas à droite. Numéroté en bas à gauche 26/50 - 44 x 31 cm à vue.
Mes ordres d'achat