Yoshitomo NARA

Lot 250
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Yoshitomo NARA
Yoshitomo NARA (1959) - Livre signé et daté 2005 au crayon en première page, rehaussé d'un dessin au crayon - I don’t Mind If You Forget Me
Mes ordres d'achat