Keith HARING

Lot 257
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Keith HARING
Keith HARING - Dessin au feutre sur billet de 1$ datant de 1981. L’oeuvre est signée et datée à la main. Vendu sous plexiglass et avec un COA. Dimension encadré : 15 x 20 cm
Mes ordres d'achat