Damian HIRST

Lot 259
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Damian HIRST
Damian HIRST- Forever - Impression Giclée laminée sur panneau composite aluminium - Signée numériquement par l'artiste et numérotée - Numérotéd'édition de 2173 - 39 x 39 cm
Mes ordres d'achat