Damian HIRST

Lot 260
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Damian HIRST
Damien HIRST- H7-4 Butterfly Heart (Small), 2020 - Impression Giclée laminée sur panneau composite aluminium - 35 x 36,4 cm - Signée numériquement par l'artiste et numérotée - Edtions Heni -
Mes ordres d'achat