Claude Lalanne

Lot 76
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Claude Lalanne
Claude LALANNE (1925-2019) -Collier Hortensia et zircons en cuivre galvanisé Non signé - Longueur : 32 cm -  Provenance : Collection de Madame Elisabeth Grovillaume, épouse Deleri, amie intime de Claude Lalanne
Mes ordres d'achat